Bel Suono / Шоу трёх роялей (Реутов)

Bel Suono / Шоу трёх роялей (Реутов)
Город: г Реутов
Дата: 08.03.2027 19:00:00
Место проведения: ДК "Мир" - площадь Академика Челомея, 1, Реутов

BEI SUONO / ШОУ ТРЁХ РОЯЛЕЙ НА СЦЕНЕ ДК «МИР» В РЕУТОВЕ 8 МАРТА 2027 В 19:00

Купить билет на ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ «BEL SUONO» в РЕУТОВЕ на GORKASSA.RU!
Лучшие условия покупки билетов!


Bel Suono — Юбилейные концерты «Нам 15 лет!»
Шоу трех роялей Bel Suono отметит своё 15-летие красивым юбилейным концертом в вашем городе.

три рояля ф1.jpg

За эти годы Bel Suono создали уникальный жанр на стыке академических традиций, современных технологий и сценического шоу. Их интерпретации классики поражают свежестью и глубиной, а виртуозность исполнения сочетает профессионализм с эмоциональной мощью и тонким вкусом.

три рояля ф2.jpg

Юбилейная программа объединит всё лучшее, с чего начиналась история Bel Suono, и представит новые музыкальные произведения — от авторской музыки солистов, переработок шедевров классики, саундтреков мирового и советского кинематографа до неожиданных интерпретаций мировой поп- и рок-классики.

три рояля ф3.jpg

Bel Suono — это классика, говорящая на языке XXI века. Также к юбилейному туру приурочен выход нового студийного Альбома коллектива. Седьмого по счету.

6+

Все Даты:

Мероприятие: 08.03.2027 19:00:00
Даты: 08.03.2027 19:00:00
Еще 3 человек в данный момент выбирают билеты на это мероприятие
Товары 1 - 50 из 675
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец